各RCの会長・幹事紹介

空きスペース

各ロータリークラブの会長・幹事紹介

第1グループ

ガバナー補佐
相原茂吉
川越RC
  相原茂吉
川越RC   東松山RC
会長
片山幸雄
片山幸雄
幹事
坂口孝
坂口 孝
 
会長
中島丞司
中島丞司
幹事
飯島 徹
飯島 徹
         
小川RC   坂戸RC
会長
中村 悟
中村 悟
幹事
村田幹昌
村田幹昌
 
会長
栁澤 亨
栁澤 亨
幹事
三村隆司
三村隆司
         
越生毛呂RC   川越小江戸RC
会長
髙橋一尋
髙橋一尋
幹事
小川唯一
小川唯一
 
会長
金子貞男
金子貞男
幹事
山本庄一
山本庄一
         
川越西RC   鶴ヶ島RC
会長
永島 智
永島 智
幹事
数野純一
数野純一
 
会長
鴨下三夫
鴨下三夫
幹事
西澤克己
西澤克己
         
川越中央RC   坂戸さつきRC
会長
斎藤弘一
斎藤弘一
幹事
内田卓之
“内田卓之
 
会長
飯田雅文
飯田雅文
幹事
永森円拡
永森円拡
         
東松山むさしRC  
会長
栁下武司
栁下武司
幹事
川野今朝冶
川野今朝冶
 
会長
○○○
幹事
○○○
         

第2グループ

ガバナー補佐
下山 定夫
富士見RC
  下山定夫
朝霞RC   志木RC
会長
堀田博明
堀田博明
幹事
飯倉昇明
飯倉昇明
 
会長
小泉市朗
小泉市朗
幹事
小林八郎
小林八郎
         
富士見RC   新座RC
会長
羽石 隆
羽石 隆
幹事
横田昌則
横田昌則
 
会長
石原勇介
石原勇介
幹事
小泉哲也
小泉哲也
         
和光RC   朝霞キャロットRC
会長
阿久津馨
阿久津馨
幹事
松川厚子
松川厚子
 
会長
醍醐 清
醍醐 清
幹事
大澤 衛
大澤 衛
         
志木柳瀬川RC   新座こぶしRC
会長
荻野光一
荻野光一
幹事
深澤隆之
深澤隆之
 
会長
鹿毛利久
鹿毛利久
幹事
田中幸男
田中幸男
         

第3グループ

ガバナー補佐
木川一男
飯能RC
  木川一男
入間RC   所沢RC
会長
関谷永久
関谷永久
幹事
宮崎正文
宮崎正文
 
会長
大野木喜行
大野木喜行
幹事
鳥居由美子
鳥居由美子
         
飯能RC   新所沢RC
会長
和泉由起夫
和泉由起夫
幹事
土屋良一
土屋良一
 
会長
幸森康夫
幸森康夫
幹事
粕谷直貴
粕谷直貴
         
日高RC   所沢西RC
会長
山本英勝
山本英勝
幹事
清水佳代子
清水佳代子
 
会長
堀江 大
堀江 大
幹事
石井秀夫
石井秀夫
         
新狭山RC   所沢東RC
会長
田口勇男
田口勇男
幹事
小川正幸
小川正幸
 
会長
飯田政義
飯田政義
幹事
秋場孝三郎
秋場孝三郎
         
入間南RC   所沢中央RC
会長
雙木行雄
雙木行雄
幹事
新野晴之
新野晴之
 
会長
田中保三
田中保三
幹事
駒崎敏郎
駒崎敏郎
         
狭山中央  
会長
益子伸明
益子伸明
幹事
浜野貴子
浜野貴子
 
会長
○○○○
○○○○
幹事
○○○○
○○○○
         

第4グループ

ガバナー補佐
向井正義
深谷東RC
  向井正義
深谷RC   本庄RC
会長
髙丹秀篤
髙丹秀篤
幹事
水内 寛
水内 寛
 
会長
渋澤健司
渋澤健司
幹事
坂田清茂
坂田清茂
         
秩父RC   寄居RC
会長
加藤嘉郎
加藤嘉郎
幹事
宮前 勉
宮前 勉
 
会長
加藤祐司
加藤祐司
幹事
大久保知明
大久保知明
         
児玉RC   岡部RC
会長
春山良夫
春山良夫
幹事
田嶋聰
田嶋聰
 
会長
内田勝一
内田勝一
幹事
市川 浩
市川 浩
         
深谷東RC   川本RC
会長
広瀬勝俊
広瀬勝俊
幹事
大澤清一
大澤清一
 
会長
田中勝吾
田中勝吾
幹事
野邉利正
野邉利正
         
皆野長瀞RC   本庄南RC
会長
髙田富康
髙田富康
幹事
小林一夫
小林一夫
 
会長
河原 淳
河原 淳
幹事
長沼 章
長沼 章
         
深谷ノース  
会長
川田隆作
川田隆作
幹事
荻野敏広
荻野敏広
 
会長
○○○
幹事
○○○
         

第5グループ

ガバナー補佐
高野 勝良
加須RC
  高野勝良
熊谷RC   行田RC
会長
福島良浩
福島良浩
幹事
西田善明
西田善明
 
会長
石渡健司
石渡健司
幹事
小松和弘
小松和弘
         
羽生RC   加須RC
会長
高橋 実
高橋 実
幹事
新井裕喜
新井裕喜
 
会長
齋藤武治
齋藤武治
幹事
川田 宏
川田 宏
         
熊谷西RC   行田さくらRC
会長
野中治己
野中治己
幹事
右川博幹
右川博幹
 
会長
藤倉 武
藤倉 武
幹事
川野健人
川野健人
         
熊谷東RC   吹上RC
会長
小川 智
小川 智
幹事
高橋勤二
高橋勤二
 
会長
鳥羽千太郎
鳥羽千太郎
幹事
上岡常浩
上岡常浩
         
熊谷籠原RC   熊谷南RC
会長
茂木祐一
茂木祐一
幹事
大木光二
大木光二
 
会長
清水保人
清水保人
幹事
岡部俊之
岡部俊之
         
PAGETOP
国際ロータリー第2570地区 細井年度
  2017  Copyright ©  Rotary International District 2570 All Rights Reserved.